Stmk Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rg. | Team | Anz | + | = | - | Wtg1 | Wtg2 | Wtg3 |
1 | Spg. Fürstenfeld-Hartberg | 10 | 7 | 2 | 1 | 16 | 46 | 0 |
2 | Leoben | 10 | 6 | 3 | 1 | 15 | 48,5 | 0 |
3 | Styria Graz | 10 | 5 | 3 | 2 | 13 | 47 | 0 |
4 | EJ. Gleisdorf | 10 | 4 | 2 | 4 | 10 | 45,5 | 0 |
5 | Spg. Feldbach-Kirchberg | 10 | 5 | 0 | 5 | 10 | 39 | 0 |
6 | Voitsberg | 10 | 4 | 1 | 5 | 9 | 39,5 | 0 |
7 | SC Pinggau-Friedberg | 10 | 4 | 1 | 5 | 9 | 39 | 0 |
8 | Schachfreunde Graz | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 36,5 | 0 |
9 | Grazer Schachgesellschaft | 10 | 4 | 1 | 5 | 9 | 35 | 0 |
10 | Spg. Trofaiach-Niklasdorf | 10 | 3 | 1 | 6 | 7 | 34,5 | 0 |
11 | Bärnbach | 10 | 0 | 3 | 7 | 3 | 29,5 | 0 |
12 | spielfrei | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Stmk Kreis Graz Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rg. | Team | Anz | + | = | - | Wtg1 | Wtg2 | Wtg3 |
1 | Schachfreunde Graz | 7 | 5 | 2 | 0 | 12 | 27,5 | 0 |
2 | Austria Graz | 7 | 5 | 0 | 2 | 10 | 23 | 0 |
3 | Grazer Schachgesellschaft | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 22 | 0 |
4 | Gratwein Straßengel | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 22,5 | 0 |
5 | SC Extraherb | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 21,5 | 0 |
6 | Styria Graz | 7 | 2 | 1 | 4 | 5 | 19 | 0 |
7 | Semriach | 7 | 1 | 2 | 4 | 4 | 18,5 | 0 |
8 | Postsportverein | 7 | 1 | 0 | 6 | 2 | 13 | 0 |
Stmk Kreis Graz Liga Meister Play Off (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rg. | Team | Anz | + | = | - | Wtg1 | Wtg2 | Wtg3 |
1 | Schachfreunde Graz | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 13 | 0 |
2 | Austria Graz | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 12,5 | 0 |
3 | Grazer Schachgesellschaft | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 5 | 0 |
4 | Gratwein Straßengel | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 4,5 | 0 |
Stmk Kreis Graz Liga Unteres Play Off (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rg. | Team | Anz | + | = | - | Wtg1 | Wtg2 | Wtg3 |
1 | Postsportverein | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 12,5 | 0 |
2 | Styria Graz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 9 | 0 |
3 | Semriach | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 8 | 0 |
4 | SC Extraherb | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,5 | 0 |
Stmk Kreis Graz 1. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rg. | Team | Anz | + | = | - | Wtg1 | Wtg2 | Wtg3 |
1 | GRAWE | 7 | 6 | 0 | 1 | 12 | 29,5 | 2396 |
2 | Schachfreunde Graz | 7 | 4 | 2 | 1 | 10 | 28 | 2240 |
3 | Austria Graz | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 25,5 | 2118 |
4 | Königsgambit | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 20 | 1671 |
5 | Grazer Schachgesellschaft | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 19,5 | 1616 |
6 | SC Extraherb | 7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 19,5 | 1555 |
7 | Lieboch | 7 | 1 | 0 | 6 | 2 | 14 | 1159 |
8 | ASV Puch | 7 | 0 | 1 | 6 | 1 | 12 | 965 |
Stmk Kreis Graz 1. Klasse Meister Play off (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rg. | Team | Anz | + | = | - | Wtg1 | Wtg2 | Wtg3 |
1 | GRAWE | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 10 | 0 |
2 | Austria Graz | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 9,5 | 0 |
3 | Königsgambit | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 10 | 0 |
4 | Schachfreunde Graz | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 6,5 | 0 |
Stmk Kreis Graz 1. Klasse Unteres Play Off (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rg. | Team | Anz | + | = | - | Wtg1 | Wtg2 | Wtg3 |
1 | Grazer Schachgesellschaft | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 11,5 | 942 |
2 | SC Extraherb | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 9 | 743 |
3 | Lieboch | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 8,5 | 701 |
4 | ASV Puch | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | 484 |
Stmk Kreis Graz 2. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rg. | Team | Anz | + | = | - | Wtg1 | Wtg2 | Wtg3 |
1 | Styria Graz | 9 | 9 | 0 | 0 | 18 | 40 | 0 |
2 | Schachfreunde Graz | 9 | 6 | 2 | 1 | 14 | 35,5 | 0 |
3 | Kolping | 9 | 6 | 1 | 2 | 13 | 33 | 0 |
4 | Gratwein Straßengel | 9 | 4 | 3 | 2 | 11 | 27 | 0 |
5 | Eggenberg | 9 | 3 | 1 | 5 | 7 | 24,5 | 0 |
6 | Grazer Schachgesellschaft | 9 | 2 | 3 | 4 | 7 | 24 | 0 |
7 | Königsgambit | 9 | 3 | 1 | 5 | 7 | 23 | 0 |
8 | Deutschfeistritz | 9 | 3 | 1 | 5 | 7 | 19,5 | 0 |
9 | Postsportverein Graz | 9 | 0 | 4 | 5 | 4 | 21,5 | 0 |
10 | Semriach | 9 | 0 | 2 | 7 | 2 | 20 | 0 |
Stmk Kreis Graz 3. Klasse (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rg. | Team | Anz | + | = | - | Wtg1 | Wtg2 | Wtg3 |
1 | Styria Graz | 9 | 6 | 0 | 3 | 12 | 22 | 0 |
2 | Austria Graz 2 | 9 | 6 | 0 | 3 | 12 | 21 | 0 |
3 | Schachfreunde Graz | 9 | 5 | 0 | 4 | 10 | 19,5 | 0 |
4 | SC Extraherb | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 18 | 0 |
5 | Schachgesellschaft 2 | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 17,5 | 0 |
6 | Schachgesellschaft 1 | 9 | 4 | 1 | 4 | 9 | 16,5 | 2 |
7 | Austria Graz 1 | 9 | 4 | 1 | 4 | 9 | 16,5 | 0 |
8 | Gratwein Straßengel 1 | 9 | 4 | 0 | 5 | 8 | 19 | 0 |
9 | Gratwein Straßengel 2 | 9 | 3 | 2 | 4 | 8 | 15,5 | 0 |
10 | Schachgesellschaft 3 | 9 | 2 | 0 | 7 | 4 | 14,5 | 0 |
Stmk Kreis Nord Obersteirische Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rg. | Team | Anz | + | = | - | Wtg1 | Wtg2 | Wtg3 |
1 | SK Kapfenberg | 8 | 5 | 1 | 2 | 11 | 25,5 | 0 |
2 | Atus Vorwärts Fohnsdorf | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | 26,5 | 0 |
3 | SV Liezen | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 24 | 0 |
4 | Leoben 2 | 8 | 2 | 3 | 3 | 7 | 24,5 | 0 |
5 | SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 2 | 8 | 1 | 2 | 5 | 4 | 19,5 | 0 |
Stmk 1. Klasse Mur-/Mürztal (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rg. | Team | Anz | + | = | - | Wtg1 | Wtg2 | Wtg3 |
1 | SK TuS Krieglach | 7 | 5 | 1 | 1 | 11 | 20,5 | 0 |
2 | SK Alpine Zeltweg | 7 | 5 | 1 | 1 | 11 | 19 | 0 |
3 | SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 3 | 7 | 4 | 0 | 3 | 8 | 14,5 | 0 |
4 | Horn Union Ratten | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 11,5 | 0 |
5 | Schachklub Kapfenberg 2 | 7 | 3 | 0 | 4 | 6 | 10 | 0 |
6 | SV Bruck/Mur | 7 | 2 | 1 | 4 | 5 | 14 | 0 |
7 | Leoben 3 | 7 | 2 | 1 | 4 | 5 | 13 | 0 |
8 | SK Kindberg | 7 | 2 | 0 | 5 | 4 | 9,5 | 0 |
Stmk 2. Klasse Mur-/Mürztal (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rg. | Team | Anz | + | = | - | Wtg1 | Wtg2 | Wtg3 |
1 | Horn Union Ratten 2 | 9 | 7 | 1 | 1 | 15 | 24,5 | 0 |
2 | SK Kindberg 2 | 9 | 6 | 2 | 1 | 14 | 22,5 | 0 |
3 | Leoben 4 | 9 | 5 | 2 | 2 | 12 | 21 | 0 |
4 | Atus Vorwärts Fohnsdorf 2 | 9 | 5 | 1 | 3 | 11 | 19,5 | 0 |
5 | SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 4 | 9 | 4 | 2 | 3 | 10 | 19,5 | 0 |
6 | Schach ohne Ausgrenzung | 9 | 3 | 2 | 4 | 8 | 16,5 | 0 |
7 | SV Eisenerz | 9 | 3 | 1 | 5 | 7 | 17 | 0 |
8 | SK Tus Krieglach 2 | 9 | 2 | 1 | 6 | 5 | 14 | 0 |
9 | SK Alpine Raiffeisen Trofaiach 5 | 9 | 2 | 0 | 7 | 4 | 13,5 | 0 |
10 | Leoben 5 | 9 | 2 | 0 | 7 | 4 | 12 | 0 |
Stmk Kreis Nord Obersteirische Jugendliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rg. | Team | Anz | + | = | - | Wtg1 | Wtg2 | Wtg3 |
1 | Leoben | 10 | 7 | 3 | 0 | 17 | 32 | 0 |
2 | Kapfenberg | 10 | 7 | 2 | 1 | 16 | 28 | 0 |
3 | Trofaiach | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 20 | 0 |
4 | Krieglach/Ratten | 10 | 3 | 2 | 5 | 8 | 13,5 | 0 |
5 | Fohnsdorf | 10 | 2 | 3 | 5 | 7 | 17,5 | 0 |
6 | Kindberg | 10 | 1 | 1 | 8 | 3 | 9 | 0 |
Stmk Kreis Süd Liga (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rg. | Team | Anz | + | = | - | Wtg1 | Wtg2 | Wtg3 |
1 | Söchau | 9 | 8 | 1 | 0 | 17 | 48,5 | 0 |
2 | Spg. Fürstenfeld-Hartberg | 9 | 6 | 0 | 3 | 12 | 46 | 0 |
3 | Spg. Leibnitz-Tillmitsch | 9 | 5 | 2 | 2 | 12 | 43 | 0 |
4 | Ej. Gleisdorf | 9 | 4 | 1 | 4 | 9 | 35,5 | 0 |
5 | Gamlitz | 9 | 3 | 2 | 4 | 8 | 39,5 | 0 |
6 | Passail | 9 | 4 | 0 | 5 | 8 | 36 | 0 |
7 | Frauental - FH CAMPUS 02 | 9 | 4 | 0 | 5 | 8 | 31 | 0 |
8 | Pinggau-Friedberg | 9 | 3 | 0 | 6 | 6 | 32 | 0 |
9 | Flavia Solva | 9 | 3 | 0 | 6 | 6 | 25,5 | 0 |
10 | Spg. Feldbach-Kirchberg | 9 | 2 | 0 | 7 | 4 | 22 | 0 |
11 | spielfrei | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
12 | Schilcherland Deutschlandsberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Stmk Kreis Süd 1. Klasse Ost (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rg. | Team | Anz | + | = | - | Wtg1 | Wtg2 | Wtg3 |
1 | Söchau | 8 | 5 | 2 | 1 | 12 | 25,5 | 0 |
2 | Vorau | 8 | 4 | 3 | 1 | 11 | 23 | 2 |
3 | Ej Gleisdorf | 8 | 5 | 1 | 2 | 11 | 23 | 0 |
4 | Spg. Fürstenfeld-Hartberg | 8 | 4 | 1 | 3 | 9 | 23 | 0 |
5 | Weiz | 8 | 4 | 1 | 3 | 9 | 21,5 | 0 |
6 | Spg. Feldbach-Kirchberg | 8 | 4 | 1 | 3 | 9 | 21 | 0 |
7 | SK Union Passail | 8 | 2 | 2 | 4 | 6 | 20,5 | 0 |
8 | Spg. Pinggau-Friedberg | 8 | 1 | 2 | 5 | 4 | 13 | 0 |
9 | Spg. Bad Gleichenberg-Mureck | 8 | 0 | 1 | 7 | 1 | 9,5 | 0 |
Stmk Kreis Süd 1. Klasse Südwest (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rg. | Team | Anz | + | = | - | Wtg1 | Wtg2 | Wtg3 |
1 | Sv Gamlitz | 10 | 8 | 1 | 1 | 17 | 36 | 0 |
2 | Stainz | 10 | 7 | 2 | 1 | 16 | 34,5 | 0 |
3 | Spg. Leibnitz-Tillmitsch | 10 | 3 | 2 | 5 | 8 | 22,5 | 0 |
4 | Flavia Solva | 10 | 3 | 1 | 6 | 7 | 20,5 | 0 |
5 | Frauental - FH CAMPUS 02 | 10 | 2 | 3 | 5 | 7 | 17 | 0 |
6 | Bärnbach | 10 | 2 | 1 | 7 | 5 | 19,5 | 0 |
Stmk Kreis Süd 2. Klasse Südwest (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Rg. | Team | Anz | + | = | - | Wtg1 | Wtg2 | Wtg3 |
1 | Voitsberg | 9 | 8 | 0 | 1 | 16 | 32 | 0 |
2 | Pölfing-Brunn | 9 | 6 | 2 | 1 | 14 | 25,5 | 0 |
3 | Sv Gamlitz A | 9 | 6 | 1 | 2 | 13 | 23 | 0 |
4 | Stainz A | 9 | 5 | 1 | 3 | 11 | 20,5 | 1 |
5 | St. Martin i. S. | 9 | 4 | 3 | 2 | 11 | 20,5 | 1 |
6 | Spg. Ligist-St. Johann | 9 | 4 | 1 | 4 | 9 | 15 | 0 |
7 | Sv Gamlitz B | 9 | 2 | 2 | 5 | 6 | 15 | 0 |
8 | Schilcherland Deutschlandsberg | 9 | 1 | 3 | 5 | 5 | 13,5 | 0 |
9 | Frauental - FH CAMPUS 02 | 9 | 2 | 1 | 6 | 5 | 12,5 | 0 |
10 | Stainz B | 9 | 0 | 0 | 9 | 0 | 2,5 | 0 |
|
|
|
|